Ansprechpartner

Unternehmensgruppe Agrar-GmbH "Saalfelder Höhe"

Herr Sascha Meinhardt

Tel. 036736 2300
info@agrar-slf-hoehe.de

Frau Heidi Koch

Tel. 036736 2300
Fax 036736 23022
h.koch@agrar-slf-hoehe.de

Herr Marko Müller-Ziermann

Tel. 036736 23028
Fax 036736 23021
m.mueller-ziermann@agrar-slf-hoehe.de

Frau Yvonne Meinhardt

Tel. 036736 23024
y.meinhardt@agrar-slf-hoehe.de

Frau Kerstin Müller

Tel. 0170 8212773
sza@agrar-slf-hoehe.de

Standort Kleingeschwenda:

Herr Sebastian Ziener

Tel. 0170 8212776
s.ziener@agrar-slf-hoehe.de

Herr Marcus Funken

Tel. 0170 4001978
m.funken@agrar-slf-hoehe.de

Herr Kay Ratzenberger

Tel. 0170 8212778
k.ratzenberger@agrar-slf-hoehe.de

Standort Aue am Berg:

Herr Andreas Angermann

Tel. 0157 31496298
a.angermann@agrar-slf-hoehe.de

Frau Beate Speerschneider

Tel. 036736 23011

Herr Swen Glaser

Tel. 036736 23012
fleischer@agrar-slf-hoehe.de

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt zu optimieren. Durch die Nutzung unserer Website wird der Verwendung von Cookies zugestimmt. Weitere Informationen zu Cookies und der Verwendung Ihrer Daten erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.